» » » В Якутске «грабитель-ювелир» по горячим следам не пойман (ФОТО)

В Якутске «грабитель-ювелир» по горячим следам не пойман (ФОТО)

7-10-2016, 05:15

В Якутске «грабитель-ювелир» по горячим следам не пойман (ФОТО)


Якутск, Апрель 13 (Новый Регион, Иван Рыжов) – Полиция пока не смогла задержать злоумышленника, который вчера около 15 часов похитил ювелирные украшения с бриллиантами (в сегодняшнем сообщении пресс-службы МВД по Якутии говорится уже просто о «нескольких бриллиантах») из ювелирного магазина в торговых рядах «Кружало».

По данному факту возбуждено уголовное дело. Хозяева магазина предварительно оценивают ущерб в 10 млн рублей (по горячим следам говорили всего об 1 млн). Сообщаются приметы предполагаемого преступника: был одет в светло-серый пиджак с накладками на локтях, в очках, среднего роста. В местных СМИ опубликован некий «фоторобот» грабителя. А журналисты News.Ykt.Ru обнародовали кадры, снятые камерой видеонаблюдения.

Агентство также напоминает, что похожий случай произошел в 2012 году в торгово-развлекательном комплексе «Туймаада». Тогда некий злоумышленник в парике и очках зашел в ювелирный бутик и попросил показать ему дорогой мужской перстень стоимостью 700 тыс. рублей. А потом надел его на палец и покинул заведение. Раскрыть это преступление до сих пор не удалось.

Ссылки по теме:

В Якутске неизвестный лихо ограбил ювелирный салон http://nr2.ru/ykt/493532.html

В Якутске «грабитель-ювелир» по горячим следам не пойман (ФОТО)


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: