» » » Ярош объявил о всеобщей мобилизации «Правого сектора» (ВИДЕО)

Ярош объявил о всеобщей мобилизации «Правого сектора» (ВИДЕО)

18-09-2017, 23:54

Ярош объявил о всеобщей мобилизации «Правого сектора» (ВИДЕО)


Киев, Апрель 12 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Лидер «Правого сектора» Дмитрий Ярош призвал всех своих соратников и сознательных украинцев к мобилизации и решительным действиям.

«В эти часы на востоке Украины происходит повторение крымского сценария... Инспирированные Москвой группы преступников захватывают здания силовых структур, заставляют их руководителей писать заявления об увольнении, берут в заложники милиционеров», – заявил Ярош в сообщении, опубликованном в Интернете.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

По его словам, это происходит «при полном бездействии центральной власти, в частности – МВД».

«Кремль рассчитывает, что сможет занять восточные области Украины, не встретив ни малейшего сопротивления со стороны киевской власти.... Учитывая сложившуюся ситуацию, приказываю всем структурам «Правого сектора» провести полную мобилизацию и приготовиться к решительным действиям по защите суверенитета и территориальной целостности страны», – заявил Ярош.

Также он призвал силовиков «не препятствовать действиям Правого сектора, а помогать ему в наведении на украинских землях законного порядка».

При этом Ярош призвал граждан Украины оказывать давление на нынешнюю власть путем митингов и пикетов.

«Во время войны власть не критикуют. Это правильно. Но стоит помнить другое, во время войны предателей расстреливают», – резюмировал Ярош.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: