» » » Навальный сообщил о возбуждении против него очередного дела

Навальный сообщил о возбуждении против него очередного дела

29-03-2018, 00:57

Навальный сообщил о возбуждении против него очередного дела

Истец Лисовенко, который подал жалобу против Навального, оказался муниципальным депутатом от «Единой России», руководителем муниципального собрания Бабушкинского района Москвы. В своем блоге Алексей Лисовенко пишет, что «некогда популярному блогеру Алексею Навальному придется ответить в суде за свои высказывания в мой адрес». «Навальный и сам попытался меня оскорбить, назвал в своем твите "депутатом - наркоманом".

"Ну, зачем же так подставляться, сам же понимал, что клевещет?!» — недоумевает Лисовенко. «Так вот, гражданин Навальный, я не наркоман, у меня и справка есть», — заверил истец, выложив в блоге скан справки из наркологического диспансера.

Алексей Навальный назвал Лисовенко «депутатом-наркоманом» в своем твите 5 марта. Тогда оппозиционер в ответ на запрос парламентария в Генпрокуратуру с просьбой проверить условия содержания Алексея Навального под домашним арестом, написал: «Депутат-наркоман от "Единой России" считает, что доступом в жж и твиттер может пользоваться только один человек».

Источник: rtvi.com


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: