» » » Четыре человека ранены в массовой драке на Ставрополье

Четыре человека ранены в массовой драке на Ставрополье

16-10-2017, 01:36

Четыре человека ранены в массовой драке на Ставрополье

Массовая драка, в результате которой четыре человека получили травмы, произошла в ночь на четверг, 10 апреля в селе Степное Степновского района Ставропольского края. Об этом сообщает «Интерфакс».


По данным Главного управления МВД региона, участниками конфликта с одной стороны стали уроженцы северокавказских республики. Тем не менее, отметили в полиции, причиной инцидента послужила ссора, возникшая на бытовой почве между двумя группами проживающих в Степновском районе молодых людей.


Согласно имеющейся информации, возле одного из кафе села Степное молодые люди затеяли словесную перепалку, которая переросла в драку. Четверых участников конфликта с телесными повреждениями доставили в больницу. Двое из пострадавших получили ножевые ранения.


Материалы по теме
10:05 20 февраля 2013

Четыре человека ранены в массовой драке на Ставрополье


Гроздья гнева
Ставрополье отказалось от роли жертвы Северного Кавказа

Личности всех участников конфликта и обстоятельства случившегося установлены. По подозрению в нанесении телесных повреждений задержан 33-летний мужчина, в отношении него возбудили уголовное дело.


Это уже не первый аналогичный случай в Степном. Как сообщал портал Newsland, 25 декабря 2010 года также возле одного из кафе в этом же селе подрались казаки и выходцы из Дагестана. Пострадали четыре человека. Предотвратить развитие конфликта местной администрации помогли казачьи атаманы и старейшины дагестанской диаспоры.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: