» » » Пьяный полицейский изнасиловал 17-летнюю девушку в Подмосковье

Пьяный полицейский изнасиловал 17-летнюю девушку в Подмосковье

5-03-2018, 05:37

Пьяный полицейский изнасиловал 17-летнюю девушку в Подмосковье


Москва, Апрель 10 (Новый Регион, Ольга Панфилова) – В Подмосковье пьяный сотрудник полиции изнасиловал несовершеннолетнюю девушку у кладбища. Об этом сообщили в управлении на транспорте МВД РФ по ЦФО.

По информации ведомства, в ночь на среду сотрудник ППС линейного отдела полиции в порту «Южный» сержант полиции 1988 года рождения на автостоянке возле Волковского кладбища в своей машине надругался над 17-летней девушкой. В момент совершения преступления правоохранитель был пьян. В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по статьям «Изнасилование несовершеннолетней» и «Насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней». Обвиняемый уволен из правоохранительных органов. Сейчас он находится под арестом.

В связи с инцидентом начальник линейного отдела полиции в порту «Южный» отстранен от должности. Еще трое высокопоставленных полицейских – замначальника линейного отдела полиции в порту «Южный», начальник линейного отдела на водном транспорте и помощник начальника линейного отдела на водном транспорте по работе с личным составом – предупреждены о неполном служебном соответствии.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: