» » » С пятого этажа отдела полиции в Челябинске выпал задержанный

С пятого этажа отдела полиции в Челябинске выпал задержанный

5-12-2018, 04:33

С пятого этажа отдела полиции в Челябинске выпал задержанный


Челябинск, Апрель 08 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинске из окна пятого этажа в здании райотдела полиции упал подозреваемый.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе главного управления МВД России по Челябинской области, инцидент произошел утром 7 апреля.

По подозрению в совершении грабежа и разбойного нападения «по горячим следам» был задержан и доставлен в отдел полиции №7 (Курчатовский район) ранее судимый 20-летний местный житель. В отношении подозреваемого было вынесено решение о задержании его в порядке статьи 91 УПК РФ.

«В коридоре 5 этажа отдела полиции молодой человек разбил окно и выпрыгнул из здания. При падении мужчина получил телесные повреждения различной степени тяжести и был госпитализирован в городскую больницу», – сообщает пресс-служба главка.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

По данному факту проводится служебная проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

По результатам проверки, в случае установления вины сотрудников полиции, они будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности, вплоть до увольнения. Также к дисциплинарной ответственности будут привлечены их непосредственные руководители.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: