» » » Жители Подмосковья стали чаще разводиться

Жители Подмосковья стали чаще разводиться

24-09-2016, 13:13

Жители Подмосковья стали чаще разводиться


Москва, Апрель 04 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Жители Подмосковья стали чаще разводиться. За первые три месяца 2014 года официально разорвали свои отношения на 6,2% пар больше, чем за аналогичный период прошлого года. Об этом, как передаёт корреспондент РИА «Новый Регион», сообщается на официальном сайте правительства области.

По данным главного управления ЗАГСа региона, в январе-марте текущего года составлено 8704 записи о разводе, что на 543 больше, чем за соответствующий период прошлого года.

Выходить замуж и жениться в Подмосковье тожее стали чаще. За первый квартал было зарегистрировано 11277 браков, что на 755 (6,7%) больше, чем в начале прошлого года.

Наибольшее количество браков зарегистрировано в Железнодорожненском и Королёвском отделах ЗАГСа, а также Одинцовском, Люберецком, Мытищинском, Раменском, Сергиево-Посадском и Химкинском управлениях ЗАГСа.

Как ранее сообщал «Новый Регион», тенденция увеличения количества браков и разводов наблюдалась в области и в прошлом году. Так, в 2013 году (по сравнению с предыдущим), число зарегистрированных браков выросло на 2,5%, а разводов – на 6,7%. Увеличение количества регистрации расторжения брака в конце года многие обратившиеся поясняли слухами о возможном повышении госпошлины за развод.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: