» » » В Москве капитан полиции пытался съесть взятку в 160 тысяч рублей

В Москве капитан полиции пытался съесть взятку в 160 тысяч рублей

8-09-2018, 14:37

В Москве капитан полиции пытался съесть взятку в 160 тысяч рублей


Москва, Апрель 04 (Новый Регион, Виктория Кравченко) – В Москве капитан полиции, пойманный с поличным при получении взятки в 160 тысяч рублей, пытался съесть следы своего преступления. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах столицы.

Накануне стражи порядка задержали своего коллегу, работающего в уголовном розыске ОМВД по Басманному району по подозрению в вымогательстве взятки. Полицейский требовал 160 тысяч рублей у гражданина за непривлечение к уголовной ответственности. Подозреваемый был задержан с поличным при получении незаконного вознаграждения. При этом, полицейский, увидев сотрудников отдела собственной безопасности, заперся в своем автомобиле и начал есть деньги. Правоохранители были вынуждены разбить боковое стекло машины для того, чтобы злоумышленник не успел проглотить все улики. После этого капитан полиции был задержан, передает «М 24».

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В отношении задержанного сотрудника полиции проводится служебная проверка, по результатам которой он будет уволен из органов правопорядка, а его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: