» » » Южному Уралу грозит новая атомная катастрофа?

Южному Уралу грозит новая атомная катастрофа?

9-10-2017, 10:41

Южному Уралу грозит новая атомная катастрофа?


Челябинск, Февраль 23 (Новый Регион, Елена Катина) – Астрологи объяснили смысл падения метеорита на Южном Урале в феврале 2013 года: это, безусловно, знак, и знак положительный.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по мнению астрологов, после взрыва болида в Челябинской области начались положительные изменения, которые продолжаться и в наступившем году. Наиболее энергичные изменения в регионе ожидаются во втором полугодии. Они коснутся развития оборонно-промышленного сектора, улучшения социального положения жителей, а также роста рождаемости. Свой позитив южноуральцы спроецируют на всю Россию:

«Люди из Челябинской области должны сыграть положительную роль в развитии страны. Возможно, они совершат какое-то открытие или технологический прорыв», – предсказывает директор Уральского филиала Астрологического института Павла Глобы Олег Лушников.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Однако не все так безоблачно: астрологи советуют южноуральским властям уделить особое внимание атомным объектам. «Наблюдается напряженность ситуаций на атомных объектах. Техногенные аварии возможны. Я думаю, что там хорошие системы безопасности, но, тем не менее, стоит обратить на это внимание. Аккуратность в этих вопросах нужно соблюдать», – подчеркнул Олег Лушников.

Другие негативные явления астрологи прогнозируют в сфере инфраструктуры. В частности, ожидается напряженность на коммунальных сетях, в канализационных системах. Кроме того, в Челябинской области в этом году прогнозируется рост аварийности на транспорте. Особое внимание властям советуют обратить на состояние железнодорожных путей и автомобильных дорог.

Отдельно Олег Лушников остановился на смене губернатора Челябинской области. По его словам, смена элит была предсказуема и необходима для региона, а ключевым фактором для нового губернатора станет его совесть.

«Карте предыдущего губернатора хорошо резонировал экономический блок. Он активировал возможности экономического роста для области. Это касалось увеличения благосостояния, улучшения благоустройства. Он останется на плаву и найдет себя на новом фронте. Вновь назначенный руководитель, скорее, связан с темой реформ, изменений. Это человек с очень мощной энергетикой. Он все взвешивает, просчитывает каждый шаг. Если он живет по совести, то все сложится благополучно», – отметил Олег Лушников.

Впрочем, в текущем году главе региона не избежать испытаний, контрольными точками станут август и декабрь. По словам астролога, если в эти месяцы руководитель области покажет хорошие результаты работы, то и для него, и для региона в дальнейшем все сложится благополучно.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: