» » » Лучшие работники Михеевского ГОКа получили награды от врио губернатора Челябинской области

Лучшие работники Михеевского ГОКа получили награды от врио губернатора Челябинской области

23-07-2017, 03:46

Лучшие работники Михеевского ГОКа получили награды от врио губернатора Челябинской области


Челябинск, Апрель 03 (Новый Регион, Анастасия Истомина) – Десять лучших работников Михеевского ГОКа Русской медной компании получили почетные грамоты и благодарности врио губернатора Челябинской области Бориса Дубровского за свой вклад в строительство одного из крупнейших горно-обогатительных комбинатов на территории России. Также работникам будут выплачены денежные премии.

Почетными грамотами за многолетний добросовестный труд награждены главный инженер Александр Лукьянов, начальник обогатительной фабрики Кенжитай Мангулов, главный энергетик Карим Тажетдинов, заместитель генерального директора по капитальному строительству Юрий Филиппов. Благодарность за многолетний добросовестный труд объявлена начальнику планово-экономического отдела Ирине Бирюковой, главному механику Александру Касьянову, начальнику отдела капитального строительства Антону Рубашину, старшему механику Игорю Хромову, главному бухгалтеру Светлане Хрущевой, старшему энергетику Олегу Чувашову. Все эти сотрудники, помимо благодарностей, получат денежные премии.

Как отмечают в РМК, отмеченные работники – живой пример того, как за короткий срок коллектив профессионалов-специалистов высокого уровня может реализовать столь масштабный проект, как строительство Михеевского ГОКа. Напомним, производственные мощности горно-обогатительного комбината «Михеевский» по переработке медной руды составляют 18 млн. тонн, он был построен с нуля на одноименном медно-порфировом месторождении в Варненском районе Челябинской области всего за 2 года. После окончания пуско-наладочных работ на Михеевском ГОКе часть команды, которая осуществляла строительство горно-обогатительного комбината, занялась не менее интересным проектом Группы РМК – строительством Томинского ГОКа. Полученный опыт, а также свои профессиональные и личные качества сотрудники применят для создания нового предприятия, что гарантирует оптимальные решения и качественный результат. «Безусловно, грамотный проект и современнейшее оборудование важны для успешной реализации проекта федерального масштаба. Но в основе успеха каждого проекта Русской медной компании – ежедневный труд сотрудников, их добросовестность, трудолюбивое отношение к своей работе и профессионализм. Десять награжденных работников Михеевского ГОКа – это маленькая толика замечательной команды, на плечах которой лежит ответственность за будущее компании и, не побоюсь этих слов, будущее страны. Я рад, что работаю с такими коллегами – профессионалами и просто замечательными людьми», – прокомментировал награждение сотрудников президент Группы Русская медная компания Всеволод Левин.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: