» » » Погоня, стрельба, разбитая полицейская машина

Погоня, стрельба, разбитая полицейская машина

3-06-2017, 00:43

Погоня, стрельба, разбитая полицейская машина


Челябинск, Апрель 01 (Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске сотрудники ДПС устроили погоню за подозрительным автомобилем. В ответ водитель попытался угнать полицейскую машину.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» источники в правоохранительных органах, инцидент произошел сегодня утром в Тракторозаводском районе Челябинска. Сотрудники ДПС, заприметив подозрительную «девятку», попытались остановить водителя для проверки документов. В ответ на это автомобилист лишь прибавил скорость, полицейские пустились в погоню по улице Героев Танкограда. Чтобы оторваться от преследователей, водитель принялся стрелять по патрульной машине из травматики.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Заехав в один из дворов, мужчина выбежал из авто, стражи порядка бросились за ним. Неожиданно нарушитель бросился к оставшемуся без присмотра автомобилю полицейских, запрыгнул в него и попытался на не скрыться. Но через несколько метров врезался в припаркованный во дворе Daewoo Matiz.

Дебошир не успокоился, выбежал на проезжую часть и попытался остановить попутку. Однако на этом погоня закончилась: полицейские, наконец, догнали мужчину и доставили в отдел. Оказалось, что он находится в розыске по подозрению в распространении и хранении наркотиков. По предварительным данным, в момент задержания мужчина сам находился «под кайфом». Примечательно, что в машине задержанного обнаружен целый арсенал оружия: травматический пистолет, охотничьи ножи, гильзы, ампулы с неизвестным веществом, большое количество сим-карт и паспортов.

В правоохранительных органах эту историю официально пока не комментируют.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: