» » » Недопонимание как подвод для увольнения

Недопонимание как подвод для увольнения

5-06-2018, 12:28

Недопонимание как подвод для увольнения


Челябинск – Копейск, Апрель 01 (Новый Регион, Юлия Димова) – Первый заместитель главы администрации Копейска Алексей Климов покинул свой пост. Официальное заявление об отставке чиновника пока не подписано.

Как передает корреспондент «Нового Региона», по одной из версий, причиной увольнения первого зама стали трудные взаимоотношения с руководством мэрии. Между начальником и подчинённым возникло недопонимание, и после душевного разговора Литвинов написал заявление об уходе, сообщает «Копейский вестник».

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Напомним, подобной технологией увольнения подчиненных в конце прошлой неделе уже воспользовался челябинский сити-менеджер Сергей Давыдов. После такого же «душевного разговора» полномочия с себя сложил глава Тракторозаводского района Владимир Горбунов. По некоторым данным, руководитель районной администрации упорно не желал сносить павильоны и торговые точки в Саду Победы, принадлежащие знакомым бизнесменам. По версии Давыдова, между ними возникло недопонимание, и работать в такой обстановке далее чиновникам не представлялось возможным.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: