» » » Жительница Троицка, облившая сына кипятком в воспитательных целях, отправится в колонию через 13 лет

Жительница Троицка, облившая сына кипятком в воспитательных целях, отправится в колонию через 13 лет

6-04-2017, 05:02

Жительница Троицка, облившая сына кипятком в воспитательных целях, отправится в колонию через 13 лет


Челябинск – Троицк, Апрель 01 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Челябинской области вынесли приговор женщине, пытавшей маленького сына. Срок исполнения наказания перенесли до 2027 год, так как изуверка воспитывает еще одного ребенка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областной прокуратуры, в законную силу вступил приговор Троицкого городского суда в отношении 32-летней местной жительницы, обвиняемой в не исполнении обязанности по воспитанию несовершеннолетнего сына, истязании ребенка с применением пытки, а также причинении ему тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что с марта по июнь 2013 года женщина систематически издевалась над 5-летним сыном, причиняя ему физические и нравственные страдания.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

В один из дней мать поставила мальчика в ванну, включила горячую воду и некоторое время поливала его кипятком из душа. Женщина решила таким образом наказать ребенка за какие-то проступки.

В целом троичанка не заботилась о здоровье сына, плохо кормила, не ухаживала за ним. В результате у мальчика возник ряд заболеваний, истощение. Его кругозор знаний не соответствовал уровню 5-летнего ребенка.

По решению Троицкого городского суда, женщину признали виновной в издевательствах над сыном и приговорили к 5 годам лишения свободы. Правда, за решетку изуверка попадет лишь в 2027 году, когда еще один ребенок, родившийся у нее в прошлом году, не достигнет 14 лет.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: