» » » Южноуралец приговорен к 18 годам «строгача» за насилие над ребенком

Южноуралец приговорен к 18 годам «строгача» за насилие над ребенком

28-11-2017, 15:26

Южноуралец приговорен к 18 годам «строгача» за насилие над ребенком


Челябинск, Март 31 (Новый Регион, Юлия Димова) – Челябинский областной суд вынес приговор по факту насильственных действий в отношении 11-летней девочки.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной прокуратуры, преступление произошло 2 мая 2013 года в поселке Прохорово. Пьяный житель Сосновского района ехал на автомобиле и в какой-то момент заметил на дороге малознакомую девочку. Водитель вышел из машины, схватил ребенка за руку и усадил в автомобиль. Мужчина отвез девочку подальше от деревни и напал на нее.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Изгаляться над ребенком насильник прекратил лишь, когда ему стали звонить родственники с требованием вернуть ребенка домой. Оказалось, что мама 11-летней девочки видела, как ее дочь усадил в машину местный житель. Растерянная женщина побежала к нему домой и сообщила о случившемся родным похитителя.

В ходе судебного заседания южноуралец сообщил, что не помнит обстоятельств случившегося, однако доверяет показаниям потерпевшей и признает свою вину.

По решению суда, мужчина признан виновным в насилии над подростком (пункт «б», часть 4, статья 132 УК РФ). Подсудимому назначено наказание в виде 18 лет лишения свободы в колонии строгого режима.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: