» » » В Челябинске главу Тракторозаводского района официально отправили в отставку

В Челябинске главу Тракторозаводского района официально отправили в отставку

13-02-2017, 02:37

В Челябинске главу Тракторозаводского района  официально отправили  в отставку


Челябинск, Март 31 (Новый Регион, Юлия Димова) – Глава Тракторозаводского района Владимир Горбунов официально отправлен в отставку.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом на прошедшем сегодня аппаратном совещании заявил челябинский сити-менеджер Сергей Давыдов.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Напомним, слухи об увольнении районного главы появились в минувшую пятницу, 28 марта. Примечательно, что после озвученного решения вышестоящего начальства Горбунов не согласился писать заявление об увольнении по собственному желанию. В результате его отправили на пенсию в одностороннем порядке.

По одной из версий, причиной увольнения Горбунова стал давний конфликт с руководством областного центра. Якобы глава Тракторозаводского района не хотел заниматься сносом неприглядных торговых точек и павильонов в Саду Победы из-за тесных взаимоотношений с владельцами этих павильонов.

«Есть вопросы, по которым наши мнения с Владимиром Александровичем не сходятся. Поэтому посчитал невозможным с ним продолжать совместную работу», – прокомментировал увольнение чиновника Давыдов.

В ближайшее время исполняющим обязанности районного главы будет назначен его первый заместитель Петр Антипин. О кандидатах на кресло Горбунова челябинские власти предпочитают не распространяться. Известно лишь, что претендент будет назначен вне конкурсных процедур.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: