» » » Эксперт: Не исключено, что Янукович своего заявления в глаза не видел

Эксперт: Не исключено, что Янукович своего заявления в глаза не видел

13-10-2018, 04:44

Эксперт: Не исключено, что Янукович своего заявления в глаза не видел


Киев, Март 28 (Новый Регион, Анна Сергеева) – Сегодняшнее «заявление» экс-президента Украины Виктора Януковича не имеет ничего общего с реальностью. Скорее всего, этот документ был написан без участия самого Януковича. Об этом в комментарии «Новому Региону» заявил политолог Виктор Небоженко.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Киев» в Facebook

«Виктор Янукович удивил. Теперь он шлет письма. Мы десять лет его слышали. Поэтому все его заявления о демократии, о необходимости таких процессов – пустые слова, – отметил Небоженко. – Если бы он даже об этом говорил, в это никто бы не поверил. Его предложение проводить референдумы в каждой области абсурдно, оно не будет поддержано в Украине. Любые референдумы сейчас будут ассоциироваться не с демократией, а с вторжением войск. Референдум в Крыму использовался для оккупации российскими войсками.

Этот наивный человек предлагает дальше проводить такие референдумы. Но я не верю, что Янукович настолько наивен. Поэтому между реальным Януковичем и тем, что мы прочитали, есть большая разница. Это две большие разницы! Очевидно, что Януковичу написали заявление, сделали это за него. Не исключено, что он его вообще в глаза не видел».

Напомним, сегодня российские СМИ обнародовали якобы заявление Виктора Януковича, который призвал каждую область Украины проводить сепаратистский референдум по примеру Крыма.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: