» » » Свердловчане продолжают отвечать на вопросы Куйвашева о достойной жизни (ВИДЕО)

Свердловчане продолжают отвечать на вопросы Куйвашева о достойной жизни (ВИДЕО)

8-05-2018, 07:34

Свердловчане продолжают отвечать на вопросы Куйвашева о достойной жизни (ВИДЕО)


Екатеринбург, Март 28 (Новый Регион, Александр Родионов, Семен Саливанчук, Антон Отман) – «Новый Регион» продолжает выяснять отношение свердловчан к уровню своей жизни. Напомним, видеопроект агентства проходит параллельно с соцопросом, который на днях был запущен администрацией губернатора Свердловской области. Чиновники интересуются у жителей области: устраивает ли их качество жизни.

Ответить на вопросы можно только через интернет, поэтому мы распечатали анкеты и решили доехать до людей сами. Опасения в том, что большинство свердловчан так никогда и не узнают о том, что администрация губернатора приготовила для них соцопрос о качестве жизни – подтверждаются. Несмотря на то, что акция проходит с 14 марта, о ней по-прежнему информирован весьма узкий круг жителей Среднего Урала. Так, ничего не знают о губернаторской социологии жители поселка Горный Щит, который официально входит в границы Чкаловского района Екатеринбурга.

Еще одно наблюдение: местные жители себя никак не соотносят с екатеринбуржцами. По их словам, они практически ни в чем не ощущают принадлежности своей территории к мегаполису – ни в плане досуга, ни в плане транспортной доступности. Соглашаясь с тем, что идея властей Свердловской области с соцопросом хороша, в Горном Щите, тем не менее, сомневаются, что от нее будет хоть какая-то польза. Что думают о жизни жители екатеринбургской окраины – смотрите в очередном сюжете «Нового Региона».

Ссылка по теме:

Рай рядом с отвалом – как отвечают жители области на губернаторские вопросы о достойной жизни (ВИДЕО) http://nr2.ru/ekb/491083.html


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: