» » » «Живи мой город вопреки законам…»

«Живи мой город вопреки законам…»

31-01-2017, 00:24

«Живи мой город вопреки законам…»


Челябинск – Златоуст, Март 26 (Новый Регион, Юлия Димова) – Глава администрации Златоуста на торжественной церемонии премии «Я – златоустовец» прочел стихотворение, которое ряд присутствующих счел официальным курсом городской власти.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в минувшую пятницу, 21 марта, в Златоусте состоялась церемония вручения общественных наград за заслуги перед городом, трудолюбие, целеустремленность и профессионализм.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте http://vk.com/nr2chel

Поздравить победителей вызвался глава администрации Златоуста Вячеслав Жилин. В торжественной речи градоначальник рассуждал об общественном признании, уважении земляков, после чего пожелал премированным златоустовцам успехов в реализации новых идей на благо родного края.

Однако на этом торжественное выступление златоустовского главы не закончилось. Вячеслав Жилин также прочитал со сцены очень трогательный, но непонятный стих, с неоднозначным пожеланием Златоусту.

«Живи мой город вопреки законам, Всем кризисам и логике назло…»

«Только не надо говорить, что я – злобный нытик и ищу, до чего докопаться, – комментирует выступление мэра журналист портала Uralvoice.com. – Я веселый. Просто меня очень волнует, почему это мой любимый город должен жить «вопреки законам» и «логике назло». Из уст главы это звучит еще более пугающе. Объясните – я волнуюсь».


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Россия - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: