» » Вдова легендарного рок-музыканта «нашла» малайзийский самолет на фотографиях

Вдова легендарного рок-музыканта «нашла» малайзийский самолет на фотографиях

6-09-2018, 16:08

Вдова легендарного рок-музыканта «нашла» малайзийский самолет на фотографиях


Бангкок, Март 18 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Вдова Курта Кобейна, певица Кортни Лав нашла на спутниковом снимке в интернете предполагаемый след пропавшего малайзийского «Боинга». Об этом она написала на своей странице в Facebook, подкрепив гипотезу фотографией. «Я не эксперт, но, если приглядеться, это выглядит как самолет и нефтяное пятно рядом с ним», – написала Лав.

На момент написания новости пост Лав лайкнули более 7,5 тыс человек, а поделились публикацией более 8 тыс. Один из пользователей по имени Джеймс Сил написал в комментариях: «Клянусь богом, Кортни нашла ****** [проклятый] самолет». Этот комментарий собрал около 8,5 тыс лайков.

Официальных комментариев от властей Малайзии по поводу расследования, проведенного Кортни Лав, пока не поступало, пишет Лента.ру. Лайнер Boeing 777 компании Malaysia Airlines, следовавший рейсом из Куала-Лумпура в Пекин с 239 людьми на борту, пропал с радаров в ночь на 8 марта.

Первоначальные поиски, проходившие в Южно-Китайском море, где были зафиксированы последние сигналы, не принесли результатов. Впоследствии их территория была существенно расширена. 15 марта стало известно, что власти Малайзии рассматривают версию угона самолета, к которому, предположительно, могут быть причастны пилоты лайнера.

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: