» » Дети из курортного Крыма теперь будут отдыхать в Подмосковье

Дети из курортного Крыма теперь будут отдыхать в Подмосковье

10-05-2018, 11:27

Дети из курортного Крыма теперь будут отдыхать в Подмосковье


Москва, Март 17 (Новый Регион, Алёна Лучистая) – Подмосковье готово пригласить к себе на отдых детей из Крыма, которые устали от политики. Об этом сегодня заявил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов.

«Нам предстоит большая работа по обеспечению наших братских городов транспортом, реконструкции культурных объектов. Подмосковье пригласит к себе на отдых детей крымчан, которые больше всех устали от политики. Все угрозы и нападки для полуострова должны завершиться как можно скорее», – цитирует Брынцалова сайт «В Подмосковье».

По словам чиновника, итоги вчерашнего референдума о статусе Крыма «подарили надежду миллионам крымчан на свободное и безопасное будущее».

Как ранее сообщал «Новый Регион», власти области отказались от отправки в Крым на отдых льготников до нормализации общественно-политической ситуации в Украине. Московские власти решили детей направлять в оздоровительные лагеря Болгарии, Белоруссии, Краснодарского края и т.п.

Напомним, 16 марта в Крыму прошел референдум о статусе республики. 96,77% избирателей, принявших участие в голосовании, высказались за вхождение Крыма в состав России.

© 2014, «Новый Регион – Москва»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: