» » Малайзийские следователи провели обыск в доме одного из пилотов пропавшего «Боинга»

Малайзийские следователи провели обыск в доме одного из пилотов пропавшего «Боинга»

2-12-2016, 01:12

Малайзийские следователи провели обыск в доме одного из пилотов пропавшего «Боинга»


Бангкок, Март 16 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Полиция устроила обыск в доме 53-летнего Захари Ахмада Шаха, одного из пилотов малазийского Boeing 777, пропавшего неделю назад, сообщает Лента.ру со ссылкой на Reuters.

По одной из версий малазийских следователей, пропавший «Боинг» был угнан. Угонщики были либо среди пассажиров, либо среди членов экипажа. О мотивах преступников пока ничего неизвестно.

Версия об угоне впервые прозвучала после того, как стали известны данные, которыми приборы самолета автоматически обменивались со спутниками. «Боинг» отклонился от маршрута, повернув в сторону Европы. Обмен данными прервался, когда лайнер пролетал над Индийским океаном.

Boeing 777 компании Malaysia Airlines, следовал рейсом из Куала-Лумпура в Пекин. На его борту было 239 человек. Он исчез с радаров в ночь на 8 марта. Сначала малазийские спасатели искали самолет в месте, откуда были получены последние сигналы – в Южно-Китайском море рядом с побережьем Вьетнама. Эти поиски не принесли результата.

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: