» » Стрельцы – на вокзал, Девы – на работу, Рыбы – к косметологу... Прогноз на 2015 год / Кому повезет меньше всех? / 16.12.14 / Челябинск / © РИА «Новый День – Новый Регион» / Декабрь 2014

Стрельцы – на вокзал, Девы – на работу, Рыбы – к косметологу... Прогноз на 2015 год / Кому повезет меньше всех? / 16.12.14 / Челябинск / © РИА «Новый День – Новый Регион» / Декабрь 2014

13-09-2016, 02:18

Стрельцы – на вокзал, Девы – на работу, Рыбы – к косметологу... Прогноз на 2015 год / Кому повезет меньше всех? / 16.12.14 / Челябинск  / © РИА «Новый День – Новый Регион» / Декабрь 2014


Стрельцы – на вокзал, Девы – на работу, Рыбы – к косметологу... Прогноз на 2015 год
Кому повезет меньше всех? 16.12.14 13:46

Челябинск, Декабрь 16 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – Уральские астрологи рассказали, каким будет предстоящий год для каждого знака зодиака.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по словам астрологов, несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, в течение года у каждого знака будут хорошие финансовые периоды, длительностью в среднем по 20 дней. Наилучшие финансовые условия сложатся у Львов и Стрельцов, за исключением рожденных в ноябре. В сложной ситуации рискуют так же оказаться некоторые Близнецы, Девы и Рыбы.

«Для людей, рожденных в конце ноября, в конце мая, в конце августа и в конце февраля очень не простой год. Касается это не только финансов, но и здоровья тоже. Возникает, например, повышенная опасность сердечно-сосудистых заболеваний», – отметил астролог Александр Солодухин.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook и в контакте

Для Овнов в предстоящем году намечается хорошая тенденция в плане рождения детей. Кроме этого, их ожидает достаточно творческий год. Овны, связанные с искусством, будут чувствовать себя хорошо.

Тельцам советуют заняться вопросами недвижимости. Это могут быть инвестиции, ремонт, расширение, улучшение жилищных условий.

Близнецам стоит задуматься о приобретенит транспортных средств: продать старое авто или купить новое. Еще Близнецы могут интенсивно путешествовать, а также развивать бизнес, связанный с информационной сферой – звезды этому благоприятствуют.

Ракам астрологи советуют задуматься над развитием инвестиций.

Львам звезды сулят улучшение финансового положения.

Рожденным под знаком Девы открываются хорошие возможности в плане самореализации. Это может быть поиск или смена работы.

У Весов 2015 год выдастся тихим и размеренным – период планов, проектов, затишья и накопления сил.

Скорпионов ожидает неплохой год в карьерном плане.

Стрельцы в первой половине года получат возможность много путешествовать. В течение всего года удача будет сопутствовать им в юридических вопросах, например, судебных спорах.

Козерогам, особенно рожденным в начале января, астрологи предсказывают серьезную перестройку всей жизни. Для кого-то она окажется позитивной, а для кого-то нет.

Водолеям звезды сулят очень хорошие перспективы для налаживания бизнеса, партнерских отношений. Возможны перемены в браке.

Для Рыб год сложится в целом неплохо. Им советуют больше времени уделять самосовершенствованию, причем не только внутреннему, но и внешнему – например, посещать косметологические процедуры.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: