» » Уральские астрологи предсказывают третью мировую войну / И восстановление советского пространства / 16.12.14 / Челябинск / © РИА «Новый День – Новый Регион» / Декабрь 2014

Уральские астрологи предсказывают третью мировую войну / И восстановление советского пространства / 16.12.14 / Челябинск / © РИА «Новый День – Новый Регион» / Декабрь 2014

10-01-2017, 12:32

Уральские астрологи предсказывают третью мировую войну / И восстановление советского пространства / 16.12.14 / Челябинск  / © РИА «Новый День – Новый Регион» / Декабрь 2014


Уральские астрологи предсказывают третью мировую войну
И восстановление советского пространства 16.12.14 12:41

Челябинск, Декабрь 16 (Новый День – Новый Регион, Елена Катина) – Уральские астрологи предсказывают масштабную войну.

Как передает корреспондент NDNews.ru, по словам астрологов мировой экономический кризис затянется как минимум на ближайшие 5 лет. Дна он достигнет в 2017 году. После чего ожидается новый технологический прорыв, и даже промышленная революция. Но экономической стабильности вряд ли стоит ждать раньше 2022 года.

Астрологи заявляют, что в 2016-2017 годах разразится масштабная мировая война. При этом произойдет она вовсе не между Россией и США.

«США сейчас ведет продавливание, завоевание Европы как экономического рынка. Если эти тенденции не пройдут, то второй выход – развязывание масштабной войны. Поэтому Европу я бы не рассматривал местом для переезда, – заявил астролог Александр Солодухин. – Полезет туда (в войну) Россия, или нет, сложно сказать. Но я думаю, мы не сильно должны туда попасть».

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook и в контакте

Что касается России, то здесь, как заявляют астрологи, может произойти восстановление советского пространства. Произойдет это в 2024-2025 годах.

«Может сформироваться рублевая зона на основе таможенного союза, куда могут войти Турция, Индия, Украина присоединится. Вокруг России будет формироваться сообщество государств, что ли. Это конечно не будет Советским Союзом, но это будет окружение дружественными государствами. Это будет сильное финансовое образование, но вряд ли туда войдет, например, Китай», – отметил Александр Солодухин.

Смены власти в России астрологи в ближайшие время не видят, но считают, что президенту нужно сменить экономическую команду.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: