» » Пилоты малайзийского лайнера злостно нарушали инструкции

Пилоты малайзийского лайнера злостно нарушали инструкции

7-07-2017, 08:02

Пилоты малайзийского лайнера злостно нарушали инструкции


Бангкок, Март 12 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Один из пилотов пропавшего малайзийского самолета Boeing 777 в прошлом мог нарушать инструкции, приглашая в кабину пассажирок, сообщает Газета.ру со ссылкой на The New York Post.

Об этом стало известно после выступления на австралийском телевидении девушки Джонти Роос, которая утверждает, что в декабре 2011 года она вместе с подружкой побывала в кабине пилота с разрешения одного из летчиков.

По ее словам, пилоты во время полета курили в кабине и фотографировались вместе с гостьями. В качестве доказательства она предоставила телеканалу фотографии, где оба авиатора запечатлены рядом с девушками, примеряющими их форменные фуражки. Malaysia Airlines отказалась комментировать данную информацию до окончания собственного расследования.

Ранее сообщалось, что данный самолет отклонился от изначального курса на сотни миль, а также летел в противоположном направлении, когда связь с ним была потеряна. В то же время версия теракта или угона самолета все еще остается маловероятной.

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: