» » Турбизнес продолжает лихорадить / Один из крупнейших операторов свернул региональную сеть в России / 11.10.14 / Челябинск / © РИА «Новый Регион»

Турбизнес продолжает лихорадить / Один из крупнейших операторов свернул региональную сеть в России / 11.10.14 / Челябинск / © РИА «Новый Регион»

14-07-2018, 20:50

Турбизнес продолжает лихорадить / Один из крупнейших операторов свернул региональную сеть в России / 11.10.14 / Челябинск  / © РИА «Новый Регион»


Турбизнес продолжает лихорадить
Один из крупнейших операторов свернул региональную сеть в России 11.10.14 11:38

Москва, Октябрь 11 (новый Регион, Игорь Юров) – Один из крупнейших туроператоров – – компания TUI закрывает представительства в российских регионах.

Как передает корреспондент NDNews, компания, помимо Москвы и Санкт-Петербурга, работала в Екатеринбурге, Челябинске, Казани, Краснодаре, Минеральных водах, Самаре и Ростове-на-Дону. Пока вся региональная сеть свернута, и ближайшие полгода ставка будет сделана на две столицы, как ключевых для туристического рынка регионы. В компании заявили, что решение о закрытии региональных представительств является временным и вызвано стратегическими причинами.

Новости «Новый Регион – Челябинск» в Facebook и в контакте

Отметим, в конце лета представители TUI заявляли, что российский спрос на туры в Европу также снизился в среднем на 25%. А в начале октября сообщили о намерении сократить пакет предложений для России почти на треть: «30-процентное снижение объемов, о котором туроператор объявлял ранее, обусловлено, в том числе, закрытием региональных полетных программ», – уточняется в официальном заявлении компании о сворачивании региональной сети в России.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: