» » В Таиланде поймали челябинца, погубившего в ДТП двухлетней давности трех человек / 10.10.14 / Челябинск / © РИА «Новый Регион»

В Таиланде поймали челябинца, погубившего в ДТП двухлетней давности трех человек / 10.10.14 / Челябинск / © РИА «Новый Регион»

16-12-2016, 21:16

В  Таиланде поймали челябинца, погубившего в ДТП двухлетней давности трех человек / 10.10.14 / Челябинск  / © РИА «Новый Регион»


В Таиланде поймали челябинца, погубившего в ДТП двухлетней давности трех человек 10.10.14 08:51

Челябинск, Октябрь 10 (Новый День – Новый Регион, Юлия Малецкая) – Житель Челябинска, совершивший страшное ДТП в 2012 году и скрывшийся от правосудия, задержан на таиландском курорте.

Как передает корреспондент NDNews.ru, полиция Таиланда задержала в Паттайе гражданина России, нарушившего миграционного законодательство иностранного государства. Мужчина на 2 года превысил разрешенный срок пребывания в Таиланде.

При проверке документов выяснилось, что житель России находится в международном розыске по подозрению в совершении ДТП, в котором погибли 3 человека.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте и Facebook

Авария произошла в Челябинске в августе 2012 году. Тогда предполагаемый виновник аварии, находившийся в стоянии опьянения, за рулем Subaru на большой скорости врезался во встречный автомобиль Kia Spectra на мосту, соединяющем улицы Красную и Каслинскую. Водитель и два пассажира Kia погибли, двое на месте, один в больнице. Сам виновник аварии был госпитализирован в тяжелом состоянии, но впоследствии водитель сбежал из больницы и был объявлен в международный розыск.

Ссылка по теме:

В Челябинске в лобовом столкновении автомобилей на мосту погибли 2 человека http://urfo.org/chel/400769.html

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: