» » За двое суток совершены две попытки изнасилования в римских городских автобусах / В обеих случаях насильники – иммигранты / 01.10.14 / Италия / © РИА «Новый Регион»

За двое суток совершены две попытки изнасилования в римских городских автобусах / В обеих случаях насильники – иммигранты / 01.10.14 / Италия / © РИА «Новый Регион»

11-05-2017, 16:05

За двое суток совершены две попытки изнасилования в римских городских автобусах / В обеих случаях насильники – иммигранты / 01.10.14 / Италия  / © РИА «Новый Регион»


За двое суток совершены две попытки изнасилования в римских городских автобусах
В обеих случаях насильники – иммигранты 01.10.14 01:15

Рим, Октябрь 01 (Новый День – НР, Всеволод Гнетий) – В автобусе городского маршрута № 64, курсирующего между Ватиканом и вокзалом Термини, 20-летний иммигрант из африканской страны Кот-д'Ивуар попытался изнасиловать прямо в салоне автобуса урожденную итальянку-этническую африканку.

Ничуть не смутившись присутствия жениха, иммигрант, явно находившийся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, схватил девушку и начал обжимать ее, а затем попытался раздеть.

Жених бросился на помощь своей девушке, однако иммигрант, выхватив из кармана нож, приставил его к ребрам молодого человека, сказав: «Если пошевелишься – я тебя прирежу».

Водитель автобуса, поспешивший на защиту пассажиров, также нарвался на нож африканца – угрожая холодным оружием, иммигрант-африканец загнал обеих мужчин в угол, другой рукой продолжая удерживать и обжимать девушку. Насильник, время от времени отвлекаясь от мужчин, пытался также раздеть девушку, предприняв в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Худшего удалось избежать благодаря вмешательству случайных прохожих, заметивших, что в салоне автобуса творится что-то неладное, и вызвавших наряд полиции на место происшествия.

Следует отметить, что автобус городского маршрута № 64 уже давно пользуется дурной репутацией ввиду массированного регулярного присутствия в салоне множества карманников. Министерство иностранных дел Великобритании совсем недавно через свой официальный сайт обратилось к согражданам с убедительной просьбой избегать поездок на этом маршруте ввиду реальной угрозы быть обворованными, ограбленными или риска подвергнуться сексуальным домогательствам. Однако до прилюдной попытки изнасилования под угрозой ножа дело пока что не доходило...

Еще одна попытка изнасилования несовершеннолетней было предпринята иммигрантом-египтянином. Мужчина, что называется, «положил глаз» на 15-летнюю итальянку. В автобусе одного из городских маршрутов египтянин, пользуясь толкотней и давкой, стал хватать девушку за интимные места. На первой же остановке девушка вышла из автобуса и сделала пересадку. Однако она не заметила, что насильник, преследуя ее, сел в тот же автобус. На конечной остановке Гротта Челоне, насильник напал на жертву. Девушка стала истошно орать, сумев привлечь внимание прохожих, которые вызвали полицию.

Оба насильника, благодаря участию общественности, были арестованы. Все же следует принять во внимание, что римские автобусы становятся все более опасным для здоровья средством передвижения. А городские власти не предпринимают надлежащих мер для защиты горожан и гостей столицы от воров, грабителей и, теперь уже, и насильников.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: