» » Правительство расширило список субсидируемых авиаперевозок в Крым / 23.09.14 / Крым / © РИА «Новый Регион»

Правительство расширило список субсидируемых авиаперевозок в Крым / 23.09.14 / Крым / © РИА «Новый Регион»

26-09-2017, 19:33

Правительство расширило список субсидируемых авиаперевозок в Крым / 23.09.14 / Крым  / © РИА «Новый Регион»


Правительство расширило список субсидируемых авиаперевозок в Крым 23.09.14 09:29

Симферополь, Сентябрь 23 (Новый Регион – Крым, Татьяна Ильина) – Список субсидируемых авиаперевозок в Симферополь из Астрахани, Омска и Улан-Удэ расширено постановлением правительства РФ. Соответствующий документ размещен на официальном сайте правительства.

В документе поясняется, что начало действия программы субсидирования переносится с 15 июня на 1 июня. Дата была изменена с учетом повышенного спроса на авиаперевозки в Крым. Отмечается, что данное постановление принято в рамках государственной программы «Развитие транспортной системы».

«Для стимулирования авиакомпаний при субсидируемых воздушных перевозках предусмотрено применение повышающих коэффициентов при расчёте размера субсидии. Эти коэффициенты установлены в зависимости от количества пассажирских мест на воздушном судне, реализуемых по специальному тарифу», – отмечается в документе.

Ранее сообщалось, что замглавы фракции «Справедливой России» в Госдуме Олег Нилов подготовил законопроект об изменении налоговых ставок для пассажирских авиаперевозок.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: