» » «Кольцо Урала» установит банкомат в аэропорту Кольцово / 17.09.14 / Екатеринбург / © РИА «Новый Регион»

«Кольцо Урала» установит банкомат в аэропорту Кольцово / 17.09.14 / Екатеринбург / © РИА «Новый Регион»

1-11-2016, 19:19

«Кольцо Урала» установит банкомат в аэропорту Кольцово / 17.09.14 / Екатеринбург  / © РИА «Новый Регион»


«Кольцо Урала» установит банкомат в аэропорту Кольцово 17.09.14 13:00

Екатеринбург, Сентябрь 17 (Новый День – Новый Регион, Елена Сычева) – Путешественники смогут воспользоваться банкоматом «Кольцо Урала» в международном терминале аэропорта Кольцово уже в октябре этого года.

Услуги банка «Кольцо Урала» станут доступнее для авиапутешественников и тех, кто навещает Екатеринбург в командировках. До конца октября специалисты кредитной организации установят банкоматы в Терминале «В» международного аэропорта «Кольцово», а также на территории пятизвездочного отеля «Хаятт Ридженси Екатеринбург», сообщили в пресс-службе банка. Устройства будут не только выдавать наличные, с их помощью можно будет переводить деньги с карты на карту, пополнять вклады, оплачивать различные услуги.

«Решение об установке банкомата в международном терминале аэропорта «Кольцово» было принято на основании многочисленных просьб наших клиентов. Такая практика является для банка обычной: новые устройства на основании заявок регулярно появляются на территории торговых центров, супермаркетов, бизнес-центров, спортивных сооружений и других посещаемых объектов», – отметила начальник управления карточных комиссионных продуктов банка Ирина Бурибаева.

Добавим, что на сегодня банкоматная сеть «Кольцо Урала» в Екатеринбурге превысила отметку в три десятка устройств. Последний банковский терминал заработал в сентябре в семейном гипермаркете «Магнит» на улице Кирова, 33.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: