» » Автовокзалы Челябинска переходят на особый режим работы / Из-за ЧМ по дзюдо / 20.08.14 / Челябинск / © РИА «Новый Регион»

Автовокзалы Челябинска переходят на особый режим работы / Из-за ЧМ по дзюдо / 20.08.14 / Челябинск / © РИА «Новый Регион»

22-09-2016, 01:16

Автовокзалы Челябинска переходят на особый режим работы / Из-за ЧМ по дзюдо / 20.08.14 / Челябинск  / © РИА «Новый Регион»


Автовокзалы Челябинска переходят на особый режим работы
Из-за ЧМ по дзюдо 20.08.14 14:00

Челябинск, Август 20 (Новый День – Новый Регион, Юлия Димова) – В Челябинске до конца августа меняется схема движения междугородних автобусов.

Как сообщили корреспонденту NDNews.ru в пресс-службе управления транспорта администрации Челябинска, в связи с проведением чемпионата мира по дзюдо-2014 с сегодняшнего дня часть междугородних маршрутов не будет отправляться с автовокзала «Юность».

«Новый Регион – Челябинск» в соцсетях

Так, автобусы до Миасса, Златоуста, Троицка и Южноуральска будут отъезжать с автостанции «Областная больница», а пассажиры до Кургана смогут сесть в автобус лишь на автостанции «Синегорье». Автобусы до Екатеринбурга будут отправляться, как и раньше, от Дворца спорта «Юность».

Отметим, график движения междугороднего транспорта, несмотря на перенос маршрутов, останется прежним.

После 31 августа челябинские автовокзалы начнут работу в обычном режиме.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: