» » В крупной автокатастрофе в Египте погибли 30 человек / СМИ: Среди пострадавших есть граждане России / 22.08.14 / Скандалы и происшествия / © РИА «Новый Регион»

В крупной автокатастрофе в Египте погибли 30 человек / СМИ: Среди пострадавших есть граждане России / 22.08.14 / Скандалы и происшествия / © РИА «Новый Регион»

3-11-2018, 18:10

В крупной автокатастрофе в Египте погибли 30 человек / СМИ: Среди пострадавших есть граждане России / 22.08.14 / Скандалы и происшествия  / © РИА «Новый Регион»


В крупной автокатастрофе в Египте погибли 30 человек
СМИ: Среди пострадавших есть граждане России 22.08.14 08:49

Каир, Август 22, (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Два рейсовых автобуса столкнулись на трассе на юге Синайского полуострова. Количество погибших достигло 30 человек, более 40 человек получили ранения. Спасательная операция продолжается, передаёт РИА «Новости» со ссылкой на египетские СМИ.

Как стало известно, авария произошла в 50 км от Шарм-эш-Шейха. Столкновение произошло на высокой скорости, один из автобусов перевернулся. Местный минздрав сообщает о 30 погибших и не менее 40 пострадавших. Все потерпевшие были доставлены в ближайшие больницы. В настоящее время спасатели продолжают извлекать пассажиров из обломков.

По информации агентства Reuters, среди пострадавших были граждане РФ, Саудовской Аравии и Йемена. По данным других СМИ, среди пассажиров не было россиян, но были граждане Украины.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: