» » Возбуждено уголовное дело по факту падения челябинской бортпроводницы из самолета в Дубае

Возбуждено уголовное дело по факту падения челябинской бортпроводницы из самолета в Дубае

16-05-2016, 09:50

Возбуждено уголовное дело по факту падения челябинской бортпроводницы из самолета в Дубае


Челябинск, Февраль 19 (Новый Регион, Юлия Малецкая) – В Дубае возбуждено уголовное дело по факту травмирования стюардессы из Челябинска.

Как уже сообщал «Новый Регион», инцидент произошел 17 февраля в аэропорту крупнейшего города Объединенных арабских эмиратов. При подготовке к вылету рейса «Дубай – Пермь» авиакомпании «Уральские авиалинии» в самолет врезался кейтеринговый автомобиль с продуктами питания. В результате столкновения стюардесса, жительница Челябинска Марина Желямова, ожидавшая в салоне самолета стыковки с трапом, выпала в открытую дверь.

Подпишитесь на новости «Новый Регион – Челябинск» ВКонтакте [/url]

По данным пресс-службы министерства иностранных дел России, с переломами конечностей и сотрясением головного мозга женщина была госпитализирована в дубайский госпиталь «Рашид». В настоящее время она проходит курс лечения в палате интенсивной терапии. Состояние здоровья бортпроводницы удовлетворительное, ей оказывается вся необходимая помощь.

По данному инциденту транспортная прокуратура Дубая возбудила уголовное дело. Виновник происшествия задержан. Ведется расследование.

«Генеральное консульство России в Дубае держит данный вопрос на приоритетном контроле и находится на постоянной связи с представителями авиакомпании «Уральские авиалинии», руководством госпиталя и транспортной прокуратуры Дубая», – сообщает МИД России.

Ссылка по теме:

Челябинская бортпроводница травмировалась, выпав из самолета в Дубаи [url=http://nr2.ru/chel/484996.html]

© 2014, «Новый Регион – Челябинск»

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: