» » В Пулково снова возникли проблемы с чартером в Шарм-эль-Шейх

В Пулково снова возникли проблемы с чартером в Шарм-эль-Шейх

1-10-2016, 12:19

В Пулково снова возникли проблемы с чартером в Шарм-эль-Шейх


Санкт-Петербург, Май 02 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Петербургские путешественники в Египет снова столкнулись с проблемами: утренний чартер компании «Уральские авиалинии» до Шарм-эль-Шейха задержали на пять часов.

Как пишет «Фонтанка», один из пассажиров сообщил, что вылет в Шарм снова задерживается. «По расписанию должны были отправиться в 8 часов, до сих пор сидим и ждем!», – написал пассажир. По данным Пулково, регистрацию пассажиров на рейс начали только в 8:10, а посадка закончилась после полудня. Предварительное время вылета назначили на 13:00, но и это время просрочили. Самолет поднялся в небо в 13:20.

Напомним, что накануне пассажиры того же чартера Петербург – Шарм-эль-Шейх устроили стычку с экипажем «Уральских авиалиний» из-за длительной задержки рейса и отключенных систем электроосвещения и кондиционирования в салоне. Два человека отказались от полета и покинули салон в сопровождении полиции.

Ранее на майские праздники с петербургскими туристами произошел еще один скандал: один из пассажиров рейса «Трансаэро» в Анталью избил бортпроводников и пассажиров.

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: