» » Пассажиры, сидящие в Кольцово, возмущены

Пассажиры, сидящие в Кольцово, возмущены

1-02-2017, 15:08

Пассажиры, сидящие в Кольцово, возмущены


Екатеринбург, Апрель 25 (Новый Регион, Елена Васильева) – Около 26 рейсов ожидают на данный момент возможности вылета из аэропорта Кольцово. Еще более 30 рейсов, которые должны были приземлиться в Кольцово, также смещаются в графике.

Как напоминает «Новый Регион» вторые сутки в Екатеринбурге наблюдается аномально плохая погода – метель не прекращается, выпавший снег и сильный боковой ветер создает много проблем не только уральскому авиаузлу, но и обычным уральцам – пешеходам и автомобилистам.

Как сообщил «Новому Региону» один из туристов, ожидающий с утра вылета в Египет, в накопителях и залах ожидания скопилось несколько сотен человек. Многие относятся к происходящему с пониманием – погодные условия, на них невозможно повлиять. Но есть и те, кто возмущается нерасторопностью технических служб аэропорта, которые якобы не торопятся привести в порядок взлетно-посадочные полосы.

Реплики ожидающих вылета уже появились и в социальных сетях: «Аэропорт в Екатеринбурге закрыт. Туристов не выпускают. Можно подумать, что в городе снега никогда не было, зимой не вылетали никогда.

Реальная причина в безалаберности руководства аэропорта, не удосужившегося вовремя почистить снег. Но это же Россия: никого не уволят, никому штрафов не напишут, народ подождет...»

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: