» » Югра вновь заявит о себе на международном туристическом форуме

Югра вновь заявит о себе на международном туристическом форуме

1-07-2017, 01:35

Югра вновь заявит о себе на международном туристическом форуме


Екатеринбург, Апрель 3 (Новый Регион, Павел Зубков) – Делегация Ханты-Мансийского автономного округа – Югры отправилась в Екатеринбург для участия в международном туристическом форуме «Большой Урал-2014». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе окружного правительства, тема развития внутреннего и въездного туризма в регионах Уральского федерального округа будет обсуждаться в столице Среднего Урала в течение двух дней – 3-4 апреля.

Организаторы отмечают, что представители уральских регионов на открытой профессиональной дискуссионной площадке обменяются опытом и наработками при организации взаимодействия и поиске лучших решений в развитии туризма и определения ориентиров дальнейшего развития бренда «Большой Урал».

Участники Форума обсудят проекты развития туристического сектора в регионе с учетом его территориальной специфики. Также программа мероприятий предусматривает проведение круглых столов, мастер-классов, презентаций региональных комплексных туристских проектов «Большой Урал – большие возможности». Кроме того, здесь откроет работу биржа деловых контактов.

© 2014, «Новый Регион – Югра»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: