» » Российские мошенники ограбили китайского туриста на Пхукете

Российские мошенники ограбили китайского туриста на Пхукете

4-08-2018, 17:55

Российские мошенники ограбили китайского туриста на Пхукете


Бангкок, Апрель 01 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Китайский турист, отдыхающий на Пхукете, был ограблен российскими мошенниками, снявшими с его карточки около 400 тыс бат, пишет ТурПром со ссылкой на информагентство Phuketgazette.

«24 марта представители банка, в котором я обслуживаюсь, позвонили мне, спросив, где я нахожусь, поскольку с моим счетом было проведено несколько транзакций в России за последние несколько дней», – рассказал китаец. На вопросы представителей банка китайский путешественник ответил, что последний раз снимал деньги в отделении Коммерческого банка города Сиам 19 марта.

После звонка мужчина тут же оповестил полицию Пхукета о случае мошенничества. Однако задержать преступников пока не удалось, идёт следствие. «Я надеюсь, что моя ситуация послужит уроком для других туристов. У меня есть три друга из Китая, часто отдыхающих на Пхукете, у которых также украли деньги с банковских карточек. В общей сложности мы потеряли около одного миллиона бат», – сетует пострадавший.

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: