» » Премьер Австралии обещает «раскрыть тайну» исчезновения самолета

Премьер Австралии обещает «раскрыть тайну» исчезновения самолета

3-12-2018, 04:01

Премьер Австралии обещает «раскрыть тайну» исчезновения самолета


Бангкок, Март 31 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Премьер-министр Австралии Тони Эбботт пообещал родственникам пассажиров пропавшего самолета Malaysia Airlines «раскрыть тайну» его исчезновения. Он отметил, что власти обязаны выяснить причины исчезновения самолета.

По словам премьер-министра, Австралия продолжит поиски самолета и не будет сокращать интенсивность поисков и объемы работ. Вместе с тем, премьер-министр Австралии отметил, что доказательства сводятся к тому, что самолет упал на юге Индийского океана, передает Газета.ру со ссылкой на The South China Morning Post.

«Это чрезвычайно трудная задача. Мы ведем поиск на обширной части океана и работаем с довольно ограниченной информацией. Если эта тайна разрешима, мы разгадаем ее», – приводит издание слова Тони Эбботта.

В настоящее время с воздуха поисками обломков Boeing 777-200 занимаются порядка 100 человек, около тысячи ведут работу в океане. В поисковой операции участвуют пять стран. Boeing пропал с экранов радаров в ночь на 8 марта. На борту самолета находились 239 человек.

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: