» » Аэропорт Сингапура вновь признан лучшим в мире

Аэропорт Сингапура вновь признан лучшим в мире

19-12-2018, 15:43

Аэропорт Сингапура вновь признан лучшим в мире


Бангкок, Март 28 (Новый Регион, Сергей Павленко) – Международный аэропорт Сингапура Чанги в очередной раз признан лучшим в мире, получив престижную премию Skytrax World Airport Awards 2014. Об этом сообщает издание Headline со ссылкой на агентство Синьхуа.

Сингапурский аэропорт является главным авиатранспортным узлом Юго-Восточной Азии. Он состоит из трех терминалов, соединенных транзитной зоной. Таким образом, транзитные пассажиры могут перемещаться между ними без прохождения паспортного контроля. Уровни терминалов сообщаются эскалаторами и лифтами. При этом в них обустроены небольшие сады с редкими сортами орхидей и прудиками, в которых плавают золотые рыбки.

Аэропорт Чанги второй год подряд и пятый раз в своей истории возглавляет рейтинг Skytrax. В 2013 году он был также отмечен дополнительной премией, как самый комфортный в плане отдыха и развлечений для авиапассажиров. Рейтинг составляется главным образом по итогам опроса тысяч авиапассажиров и анализа отзывов об аэропортах и авиакомпаниях.

© 2014, «Новый Регион – Таиланд»


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: