» » Назначен прокурор Донецкой области

Назначен прокурор Донецкой области

18-05-2018, 13:38

Назначен прокурор Донецкой области
Прокурором Донецкой области назначен государственный советник юстиции 3 класса Николай Франтовский


Об этом сообщает пресс-служба облпрокуратуры в среду. Коллективу облпрокуратуры нового руководителя представил заместитель и.о. Генерального прокурора Украины Юрий Демин.

"В выступлении перед руководящим составом прокуратуры области Юрий Демин отметил, что основная задача, которая возложена на органы прокуратуры в регионе, - это сохранение законности и правопорядка, а также недопущения любых попыток дестабилизации ситуации в области",- говорится в сообщении.

В свою очередь в своем обращении Николай Франтовский заверил, что все усилия будут направлять на обеспечение правопорядка в регионе и на укрепление авторитета органов.

"Я пришел в мощный сплоченный коллектив специалистов и я уверен, что команда профессионалов способна выполнять поставленные перед нами задачи", - отметил прокурор Донецкой области.

Франтовский работает в органах прокуратуры более 27 лет. Ранее занимал руководящие должности в органах прокуратуры Донецкой области, работал заместителем прокурора Донецкой области, прокурором Волынской и Житомирской областей, заместителем прокурора Днепропетровской области.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: