» » Один из лучших трикотажей в мире

Один из лучших трикотажей в мире

28-01-2023, 12:17

Традиции текстильного производства в Иваново имеют давнюю историю, в основе которой применение для изготовления тканей натурального сырья. На сегодняшний день трикотаж Ивановского производства широко известен и пользуется заслуженным спросом.

Особенности Ивановского трикотажа При производстве трикотажного полотна используют нити из сырья натурального происхождения и традиционные технологии, которые применялись еще в советское время, когда осуществлялся серьезный контроль за качеством продукции.

В соответствии с традиционной технологией производства трикотажных тканей сырье проходит предварительную обработку, что положительно влияет на качество материала, его потребительские свойства и срок службы.

При условии соблюдения потребителем условий ухода ивановский трикотаж не утрачивает свое качество в течение длительной эксплуатации.

Трикотаж устойчив к износу и прост в уходе.

Выбор моделей и расцветок способен удовлетворить любой, даже самый взыскательный вкус. Производители идут в ногу со временем, не отстают от современных модных тенденций, а ассортимент выпускаемой продукции охватывает разные возрастные категории потребителей.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: