» » Виллы для свадьбы на Сардинии

Виллы для свадьбы на Сардинии

25-06-2017, 12:20

Наверное, многие наши соотечественники желают провести свой самый счастливый день - свадьбу в Европе. И речь здесь идет не о Париже, Риме или Праге, а о каком-нибудь острове. 

Сардиния может стать романтическим фоном для одного из самых важных дней в жизни любящих друг друга людей- свадьбы. Изоляция острова позволила сохранить чудесные ландшафты и удивительное, богатое культурное наследие - отличная место для празднования. Вести свадебную церемонию на Сардинии означает попасть в маленький, отдаленный мир с вековыми традициями. Но разумеется, для того, чтобы заключить свой брак здесь, нужно предварительно снять дом на Сардинии.

Но можно и забронировать номер в отеле. Уровень обслуживания во всех отелях является самым высоким, и еда, как и во всей стране, великолепная, невероятно вкусная. Традиционное блюдо на праздновании сард - поросенок на вертеле. Еще один приятный сюрприз для отдыхающих - на этом острове обитают фламинго. В основном, они приходят сюда для репродуктивной функции, многие птицы покрывают их телами воду - и можно увидеть пушистые розовые острова.

Но, всё же, забронировать номер в отеле не всем бывает выгодно. И поэтому оптимальным решением будет аренда дома на Сардинии. А местные жители помогут в организации свадьбы.

Для сард свадебные традиции очень важны, и поэтому, если туристы жалеют дать каждой мелочи своей свадьбы смысл - они сделали правильный выбор в пользу этого места. Здесь у каждой домохозяйки есть свой особый рецепт хлеба и форма выпечки, который обязательно будет подан на свадьбе, а русская невеста наверное. не откажется от того, чтобы научиться этому. Перед тем, как войти в место празднования, тарелочка с рисом и лепестками роз должна сломаться под ногами молодожен, символизируя желание благополучия для новой семьи.

Также местные жители придают особое значение обмену кольцами, потому что кольца символизируют вечность любви молодоженов. И именно в Сардинии можно обратиться к ювелиру Галдино Саба. Нигде в мире нет таких колец: золотые и серебряные шарики, как маленькие жемчужины, прикрепляются к металлу с помощью секретного решения. Кольца изготавливаются по древним технологиям. А также здесь можно найти оригинальное итальянское кружево, известное далеко за пределами Италии. И если повезет, то детали платья или украшения невесты будут особенными. И стоит отметить, что цена аренды виллы для свадьбы в Италии, в том числе и на Сардинии, вовсе не так высока.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: