» » Детские слюнявчики на babyshowroom.ru

Детские слюнявчики на babyshowroom.ru

16-07-2017, 23:24

Слюнявчик является традиционным атрибутом детской одежды, его можно использовать задолго до первого кормления, а через два-три месяца это будет полезно для защиты детской одежды от последствий чрезмерного слюноотделения. В детских магазинах представлен широкий ассортимент детских нагрудников.Они отличаются по размеру, свойствам и материалам. Также они квалифицируются по возрасту детей. И выбрать правильный нагрудник для ребенка - непростая задача.

Когда ребенок начинает пускать слюнки, нагрудник помогает избежать влажности одежды. Для таких целей пригоден детский нагрудничек или слюнявчик небольшого размера из натурального материала. Выбирая такой нагрудник, стоит обратить внимание на завязки и шейную часть - они должны быть хорошо обработаны и не вызывать неудобства малышу.

В возрасте от шести месяцев до годика ребеночку вводят прикорм, а одежда нуждается в более серьезной защите. Для таких целей оптимальнее всего подходят детские нагрудники с водонепроницаемой подкладкой с наружной стороны натуральных абсорбирующих тканей. Кроме того, для этих целей полезно будет использовать пластиковые нагруднички с карманами, поскольку их легко мыть, а упавшая пища не попадает на одежду или под стол.

Однако, необходимо обратить внимание на дизайн таких нагрудников, их шейная часть должна иметь мягкую подкладку, чтобы не доставлять ребенку неудобств. Лучше, чтобы нагрудник не был на завязочках, а крепежом служили кнопки или липучки.

При выборе детского нагрудничка, слюнявчика необходимо обратить внимание на производителя. Продукция известных брендов характеризуется более высоким качеством и безопасностью. Детские нагрудники должны легко переносить регулярные стирки без потери формы. Картинки на нагрудниках должны быть вышиты или сделаны в виде аппликации, что гарантирует, что рисунок не исчезнет и не станет блеклым.

Достаточно купить два нагрудника каждого вида- этого количества достаточно, чтобы всегда иметь чистый и сухой съемный слюнявчик.

Например, на сайте http://babyshowroom.ru/catalog/nagrudnichki-slyunyavchiki можно купить детские слюнявчики и нагруднички по разумным ценам с доставкой по России.

Для прогулок желательно покупать одноразовые детские нагруднички - они изготовлены из специального влагостойкого материала, хорошо впитывают влагу, могут иметь карман.

Красивые рисунки помогут сделать процесс кормления ребенка наиболее приятным.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: