Зонт Mijia от Xiaomi

18-12-2017, 13:06

Компания Xiaomi давно известна своим обширным и разнообразным ассортиментом. Не так давно они выпустили оригинальные зонтики Mijia. Купить зонт Xiaomi MiJia Luo Qing сможет любой, кто ценит качество и знает, что такое надежность. Например, на сайте https://ru-mi.com/zont-xiaomi-mijia-luo-qing-chernyiy. Он изготовлен по технологии британской компании Royal, которая уже свыше пятидесяти лет производит продукцию для защиты от дождя.

Официальное название новинки - Ло Цин. Зонт выполнен из высококлассных тайваньских материалов, обеспечивающие его мягкостью и в то же время высокой прочностью и долгим сроком службы. Особенностью Luo Qing является особо тефлоновое покрытие, благодаря которому изделие не допускает влаги, также поглощает ультрафиолетовые лучи.

Комбинация прочной тонкой ткани с жесткой металлической конструкцией с тефлоновым покрытием делает зонтик Xiaomi универсальной защитой от многих природных явлений. Водоотталкивающее покрытие защищает от солнца и ливней, а стальная основа не позволит ему сломаться даже при очень сильных ветрах.

Вода катится в капельках, и, придя домой, остается только хорошо очистить зонт и положить его в обычное место для хранения, не открывая для сушки.

Изготовленный из полупрозрачного материала с гидрофобным покрытием, MiJia Luo Qing не только не промокнет под дождем, но и не позволит задыхаться под солнцем. Ткань отфильтровывает 90 процентов ультрафиолетового излучения, защищая кожу почти на все сто.

Гибкая и в то же время прочная рама изготовлена из композитного материала, сочетающего алюминий и стекловолокно. Он е подвергается ржавчине и остается легким всегда.

Никаких классических форм - нововведений даже в дизайне. Прямоугольное поперечное сечение не позволит зонту упасть со стола, со скамейки и других поверхностей, включая наклонные. Кроме того, он легко помещается в женскую сумочку.

Верхняя часть оснащена специальным ушком, с помощью которого изделие может быть прикреплено к карабину ремня.

Все удобно и просто, а механизмы считаются надежной фиксацией зонтика в открытом и закрытом положении.

Его дизайн и форма продуманы до мельчайших деталей. Ручка удобно укладывается в руке и не скользит. Кроме того, он имеет специальное покрытие, на котором нет царапин.

Производители пошли в другую сторону и отказались от стандартных бусинок на спицах. Безопасное крепление ткани гарантируется стекловолоконными наконечниками, которые являются частью спицы.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: