» » Виды эротического массажа

Виды эротического массажа

17-10-2016, 07:34

Техника проведения эротического массажа уходит своими корнями в древность. В Китае его обучение проходило в храмах. В Европе в средние века эротический массаж был на длительное время забыт, но в настоящее время очень популярен. Воздействие на определенные точки тела человека позволяет человеку снять напряжение, избавиться от стресса и раскрыть потенциал своей сексуальности. Существуют различные виды и методики проведения эротического массажа. С которыми можно ознакомиться и заказать на сайте http://moulin-rouge.kiev.ua/

Тактильный контакт имеет огромное значение для эмоционального состояния человека. Враг получения удовольствия — холодные руки. Нельзя делать эротический массаж ледяными пальцами или использовать для него холодные масла или кремы. Каждая методика эротического массажа требует специальной подготовки и обучения. Огромную роль в массаже играет окружающая атмосфера и различные аксессуары.

В числе наиболее популярных видов массажа — боди. Он способен вызвать феерические ощущения в эрогенных зонах. Воздействие на точки человека от пальцев ног до головы чередуется с прикосновениями оголенных тел клиента и массажиста. Массаж голым телом по телу с использованием ароматной пены получил название аквапенного. Тантрический массаж направлен на стимулирования гениталий. В таком виде массажа широко используются индийские масла и благовония. Он представляет собой игру и лечение.

Благодаря эротическому массажу улучшается даже структура кожи, пробуждается внутренняя энергия. Огромное влияние массаж оказывает на душевное состояние человека, его настроение и состояние внутренних органов. Начинается массирование со ступней и кисти рук. Не спеша разминается каждый палец. Постепенно со ступен и кистей рук зона массирования переносится в область спины, затем груди и живота. Большое значение в эротическом массаже играет роль массирование бедер и ягодиц.

Древние китайцы философски относились к сексу и способам получения максимального наслаждения. Не только по мнению китайцев, но и современных ученых секс продлевает жизнь и замедляет процессы старения. Сделать массаж можно не только в салоне. Массажиста можно вызвать на дом. Стоимость услуг зависит от вида массажа. Эротический массаж не предполагает прямого сексуального контакта. Профессиональные массажисты способны с помощью массажа повышать потенцию на длительный срок.
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: