» » Онлайн олимпиады с порталом Солнечный свет – соревновательный дух и убедительная мотивация

Онлайн олимпиады с порталом Солнечный свет – соревновательный дух и убедительная мотивация

15-09-2017, 13:26

Дети, развивающиеся в современных условиях, охвачены большим количеством разнообразной информации, подающейся от различных источников. Многие ученики не могут правильно использовать полученные знания, в виду информационного хаоса. Помочь им систематизировать внешние данные, призваны взрослые, в том числе, учителя. Доказано, что успешнее всего ученики овладевают навыками в игровой и соревновательной формах. Соответственно, научить детей пользоваться имеющимся заделом, необходимо с раннего школьного возраста.

Образовательный портал Солнечный свет предлагает ученикам и их наставникам принять участие в онлайн олимпиадах. Здесь собраны интересные задания, которые помогут ребятам проявить себя, ощутить соревновательный дух, искать логические пути решения, использовать неординарный подход. Наш педагогический портал Солнечный свет открыт для всех желающих посоревноваться, включая жителей России и бывших стран Содружества Независимых Государств.

Начиная с третьего года обучения в школе, ребята приступают к более серьезной программе. Расширяется количество обязательных для изучения предметов, информации становится больше, ученики, подчас, сталкиваются с трудностями, в связи с этим, пропадает желание учиться. С целью усиления мотивации десятилетних школьников, педагоги могут воспользоваться нашим проектом, увлечь ребят посредством участия в виртуальной олимпиаде для 3 класса. На нашем сайте вы сможете воспользоваться тестовыми заданиями школьной олимпиады для 3 класса по русскому языку, математике, литературе, информатике, французскому языку, изо. Проектом предусмотрены международные олимпиады для 3 класса, участниками которых могут стать ученики и учителя из разных стран.

Система предложенных олимпиадных заданий проста и понятна. Участникам олимпиады предлагается несколько тестов в рамках школьной программы. Соревнующийся выбирает вариант ответа, после чего, ему открывается верный результат.

Участие в нашем проекте будет полезным, как для общего развития, так и для подборки образцов документов, подтверждающих личные достижения в различных областях школьных наук. С помощью онлайн олимпиад вы можете осуществлять подготовку к предстоящим очным конкурсным соревнованиям. Дипломы об участии станут убедительным преимуществом при аттестации педагогов. Ознакомиться с подробной информацией мы приглашаем вас на сайте портала.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: