» » Движение поездов в западном направлении восстановлено - Укрзализныця

Движение поездов в западном направлении восстановлено - Укрзализныця

24-01-2018, 09:19

Движение поездов в западном направлении восстановлено - Укрзализныця
Сегодня в 14.00 восстановлено движение поездов на участках Юго Западной железной дороги Тетерев-Коростень и Хмельницкий-Жмеринка в связи с окончанием восстановительных путевых работ на перегонах Малин-Пенизевичи и Коржевцы-Деражня


Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу ”Укрзализныци”.

”Поезда из Киева в направлении Западной Украины отправляются по графику, они возвращены на привычные маршруты. Так, с соблюдением графика движения отправлены, например, поезда №99 Киев-Ужгород (время отправления 15:22 ) и № 141 Киев-Львов (время отправления 15:52 ) и другие”, - говорится в сообщении.

Также осуществляется курсирование поездов в направлении Киева, которые ранее задерживались на станциях Львовской железной дороги из-за осложнения в движении.

”Поезда западного направления тоже курсируют привычными маршрутами, однако прибудут в столицу с задержками ориентировочно около 10 часов”, - говорится в сообщении.

Как сообщал УНИАН, задержка и изменение маршрута поездов в наплавлении из Киева в западные регионы и из западных регионов в Киев, по информации ”Укрзализныци”, обусловлены просадкой колеи на двух перегонах, в результате чего они были полностью закрыты для движения с вечера 19 февраля.

 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: