» » В Прикарпатье российские товары дополнительно промаркируют

В Прикарпатье российские товары дополнительно промаркируют

21-09-2018, 14:01

В Прикарпатье российские товары дополнительно промаркируют
Такое решение принято на сессии областного совета большинством голосов


В Ивано-Франковской области продукция российского производства будет дополнительно промаркирована и размещена отдельно от других товаров, пишет "Интерфакс-Украина".

Такое решение принято на сессии областного совета большинством голосов (67 депутатов) по инициативе фракции "Свобода" – сообщает пресс-служба политической силы.

"Согласно решению областного совета, которое принято по инициативе председателя фракции "Свободы" Василия Поповича, продукцию российского производства можно размещать отдельно от остальных товаров и только с хорошо заметным специальным маркированием" – говорится в сообщении в понедельник.

Также область не намерена способствовать гастролям музыкантам и артистам, которые публично поддержали позицию российской власти в нынешнем конфликте с Украиной.

"Мы должны донести до общественности: если покупаем российские товары или нас обслуживают в заведениях, которые принадлежат российскому капиталу, то автоматически мы должны открыть "второй фронт" и бить по агрессору экономически", - сказал Попович.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: