» » Губарев запугивает Славянск и Краматорск голодом и просит денег

Губарев запугивает Славянск и Краматорск голодом и просит денег

24-05-2017, 21:20

Губарев запугивает Славянск и Краматорск голодом и просит денег
Донецкие террористы рассказали о геноциде русского народа и объявили сбор средств для «борьбы с неофашизмом»


Один из лидеров террористической организации «Донецкая народная республика» Павел Губарев заявил со ссылкой на российского диверсанта Игоря Стрелкова, что в Славянске и Краматорске «грянула гуманитарная катастрофа».

«В результате жестоких продолжительных артиллерийских обстрелов по жилому сектору и инфраструктуре городов, был нанесен непоправимый ущерб жителям. Сейчас многие выехали, но остается около половины населения. Города остались без поставок продовольственных товаров, товаров первой необходимости и медикаментов. Жители Славянска скоро будут голодать.

Это происходит сейчас, на наших глазах: мы видим геноцид русского народа. Игорь Иванович Стрелков сказал: для обеспечения потребностей населения - необходимо около 120 тонн гуманитарной помощи в день. Но только для минимальных потребностей: 30-40 тонн», - написал Губарев в Facebook.

«Мы встали на борьбу с общим врагом - неофашизмом! Помогите нам, не дайте умереть жителям фронтовых городов», написал террорист и добавил перечень электронных счетов и реквизитов для перевода денег.

Напомним, вчера в департаменте здравоохранения Донецкой ОГА сообщили, что из-за действий террористов ситуация с медицинским обслуживанием в Славянске крайне тяжелая.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: