» » Луганские террористы сформировали спецназ для ликвидации преступников на месте

Луганские террористы сформировали спецназ для ликвидации преступников на месте

27-12-2016, 07:16

Луганские террористы сформировали спецназ для ликвидации преступников на месте
Они считают украинские власти неспособными обеспечить правопорядок в области и намерены сделать это своими методами


Новое подразделение сформировано в составе «Министерства внутренних дел» террористической организации «Луганская народная республика». Об этом сообщает «Остров» со ссылкой на пресс-службу террористов.

«Руководство Министерства Луганской народной республики крайне обеспокоено увеличением уровня преступности на территории Луганщины. Участились случаи грабежей, разбойных нападений и фактов мародерства.

Прокиевская милиция не в состоянии обеспечить должный правопорядок. Не потому, что у сотрудников ГУМВД Украины в Луганской области не хватает профессионализма, а потому, что их руководители, в угоду самозванным киевским властям, этого не позволяют, поскольку подобными преступлениями занимаются в основном граждане Украины, приехавшие к нам из других областей – Киевской, Львовской, Полтавской и ряда других. Такие люди, как правило, являются либо провокаторами, либо сторонниками Майдана, то есть, с точки зрения властей в Киеве – «правильные» люди, и поэтому их преступления таковыми не считаются и отпускаются», - пишет источник.

Учитывая сложившуюся в области ситуацию, для защиты законных прав жителей края, а также для борьбы с бандитизмом и мародёрством согласно приказу главаря террористической организации Валерия Болотова года сформировано подразделение быстрого реагирования, наделенное полномочиями ликвидации преступников на месте в соответствии с законами военного времени.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: