» » Командир "Донбасса" заявил о тестировании интернет-разведки

Командир "Донбасса" заявил о тестировании интернет-разведки

27-12-2017, 09:00

Командир \"Донбасса\" заявил о тестировании интернет-разведки
Каждый сможет сообщить о действиях террористов


 Командир Добровольческого батальона территориальной обороны Донецкой области "Донбасс" Семен Семенченко в своем Facebook сообщил о начале тестирования информационной системы "Событие".

"Сообщения обо всем: адреса и явки, пароли с блокпостов, места дислокации боевиков, места засад, сообщения о преступлениях и много много много всего. Батальон "Донбасс "реализует максимум 5% этой информации. Что с остальным? Не буду критиковать но... ничего. Постоянного канала передачи информации нет. Иногда отдельными титаническими усилиями запихиваем какую-то информацию в АТО или спецслужбы, но все равно ответственности за нереализацию информации нет. С этим пора кончать. Разведка - 80% успеха. Успех нам нужен всем. Значит и за дело беремся все", - написал Семенченко.

Командир батальона описал концепцию информационной системы.

"Человек стал очевидцем чего либо. Если у него есть устройство на Андроид платформе - заходит и пишет нам в спецформе. Если нет - звонит в колл-центр или пишет мне. Дальше сообщение помечается тегом "Преступление", "Событие" и так далее. Дальше ему присваивается номер и оно перепроверяется", - сообщает он.

"На выходе получаем карту оперативной обстановки, плюс кучу обработанной информации. Она направляется- о преступлениях в МВД, другое - в АТО или СБУ. Остальное - в прессу. Если информация полученная должностным лицом подтвердилась но не была реализована- страна будет знать имена своих "героев". Тогда поток информации отправим в обход склеротического участка- напрямую в подразделение", - заявляет Семенченко.

Он высказал уверенность, что ни одно сообщение не пропадет.

"Мы не забудем ни одного преступления, не дадим случиться "договорнякам" и "амнистиям". А солдаты должны перестать погибать из за плохой координации. Они должны жить. Жить для Украины", - подытожил Семенченко.


Информационное агентство «www.blogofdream.ru» Украина - www.blogofdream.ru
 

Возможно заинтересует:
Интересное о разном: